Департамент ФКиС в честь Дня физкультурника отметил пятерых спортсменов Федерации пауэрлифтинга НСО

Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области наградил Ольгу Ермакову почетной грамотой, объявил благодарность Татьяне Бельской и вручил благодарственные письма Анне Коньковой, Артему Тиунову и Станиславу Евтютову.

11 августа наша страна отпразднует Всероссийский День физкультурника!

По традиции, в канун Дня физкультурника, департамент физической культуры и спорта Новосибирской области объявляет имена тех, кто удостоен почетной грамоты и благодарности за большой большой вклад в развитие спорта региона и России.

В сфере пауэрлифтинга в этом году отмечены пять человек.

Приказом департамента физической культуры и спорта региона от 07 августа 2018 № 728 почетной грамотой департамента награждается Ольга Ермакова.

Благодарность объявлена Татьяне Бельской.

Награждение почетной грамотой и объявление благодарности пройдут на открытии кубка России по пауэрлифтингу в октябре этого года в городе Бердске.

Помимо этого департамент награждает благодарственными письмами
Анну КоньковуАртема Тиунова и Станислава Евтютова.

Торжественное вручение благодарственных писем состоится на открытии кубка Новосибирской области по пауэрлифтингу в октябре этого года в Бердске.

Федерация пауэрлифтинга Новосибирской области от всей души благодарит всех тех, кто вносит свой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории региона и России!

Отметим, что в Новосибирске празднования продлятся два дня. В пятницу 10 августа впервые пройдёт церемония награждения премией «Победа». Ее вручат лучшим новосибирским физкультурникам года. А в субботу 11 августа на Михайловской набережной состоятся массовые мероприятия для всех жителей нашего города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.